- UniMachines
- ›
- Fräsmaschinen
- ›
- Werkzeugfräsmaschinen
- ›
- Werkzeugfräsmaschinen MAHO
- ›
- Werkzeugfräsmaschinen MAHO MH 600 E
Werkzeugfräsmaschine MAHO MH 600 E
Werkzeugfräsmaschine MAHO MH 600 E wurde durch den Maschinenhersteller MAHO hergestellt. Maschine MAHO MH 600 E wurde im Jahr 1990 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1990 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 740 mm |
| Arbeitstischbreite | 450 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 200 kg |
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 5000 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 450 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 450 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 8 kW |
| Maschinenhöhe | 2450 mm |
| Maschinenlänge | 3175 mm |
| Maschinenbreite | 1900 mm |
| Maschinengewicht | 2.8 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |

















































