- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren SW (SCHWAeBISCHE WERKZEUGMASCHINEN)
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren SW (SCHWAeBISCHE WERKZEUGMASCHINEN) BAS03-22
Vertikal CNC Fräszentrum SW (SCHWAeBISCHE WERKZEUGMASCHINEN) BAS03-22
| Kategorie | CNC Fräsmaschinen und Fräszentren SW (SCHWAeBISCHE WERKZEUGMASCHINEN) › |
| Hersteller | SW (SCHWAeBISCHE WERKZEUGMASCHINEN) › |
ARCHIV INSERAT
Vertikal CNC Fräszentrum SW (SCHWAeBISCHE WERKZEUGMASCHINEN) BAS03-22 wurde durch den Maschinenhersteller SW (SCHWAeBISCHE WERKZEUGMASCHINEN) hergestellt. Maschine SW (SCHWAeBISCHE WERKZEUGMASCHINEN) BAS03-22 wurde im Jahr 2006 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2006 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Verkäufer organisiert den Transport gegen Aufpreis |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 3288 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Anzahl der CNC gesteuerten Achsen | 4 Stücke |
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 17500 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 75000 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 400 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 75000 mm |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse X | 300 mm/s |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse Y | 75000 mm/s |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse Z | 400 mm/s |
| Gesamtleistungsbedarf | 15.5 kW |
| Anzahl der Drehzahlstufen der Vertikalspindel | 2 Stücke |
| Maschinenhöhe | 3100 mm |
| Maschinenlänge | 3650 mm |
| Maschinenbreite | 2750 mm |
| Maschinengewicht | 7.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |


-bas03-22-s.jpg)
-bas03-22-1-s.jpg)
-bas03-22-2-s.jpg)
-bas03-22-3-s.jpg)
-bas03-22-4-s.jpg)
-bas03-22-5-s.jpg)
-bas03-22-6-s.jpg)
-bas03-22-7-s.jpg)
-bas03-22-8-s.jpg)







































