- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren STAMA
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren STAMA 325 S
Vertikal CNC Fräszentrum STAMA 325 S
Vertikal CNC Fräszentrum STAMA 325 S wurde durch den Maschinenhersteller STAMA hergestellt. Maschine STAMA 325 S wurde im Jahr 1995 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 1995 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 6730 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Werkzeuganzahl im Lagerbehälter | 36 Stücke |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 500 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 300 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 350 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| SIEMENS SIEMENS 840D | |
















































