- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren FEHLMANN
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren FEHLMANN Picomax 60 M
Vertikal CNC Fräszentrum FEHLMANN PICOMAX 60 M
Vertikal CNC Fräszentrum FEHLMANN PICOMAX 60 M wurde durch den Maschinenhersteller FEHLMANN hergestellt. Maschine FEHLMANN PICOMAX 60 M wurde im Jahr 2001 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2001 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 7303 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Vertikalspindeldrehzahl | 18000 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 505 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 355 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 610 mm |
| Maschinenhöhe | 2500 mm |
| Maschinenlänge | 2300 mm |
| Maschinenbreite | 2000 mm |
| Maschinengewicht | 3.4 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |











































