- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren 0785 ARGO TAIWAN
- ›
- Vertikal CNC-Fräszentren 0785 ARGO TAIWAN A-5
Vertikal CNC Fräszentrum 0785 ARGO TAIWAN A-5
| Kategorie | CNC Fräsmaschinen und Fräszentren 0785 ARGO TAIWAN › |
| Hersteller | 0785 ARGO TAIWAN › |
ARCHIV INSERAT
Vertikal CNC Fräszentrum 0785 ARGO TAIWAN A-5 wurde durch den Maschinenhersteller 0785 ARGO TAIWAN hergestellt. Maschine 0785 ARGO TAIWAN A-5 wurde im Jahr 2001 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Indien |
| Baujahr | 2001 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Lagernummer | 0785 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 550 mm |
| Arbeitstischbreite | 420 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 560 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 410 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 410 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |

















































