- UniMachines
- ›
- Drehmaschinen
- ›
- Universal-Drehmaschinen
- ›
- Universal-Drehmaschinen NARDINI
- ›
- Universal-Drehmaschinen NARDINI MS 175
Universal-Drehmaschine NARDINI MS 175
Universal-Drehmaschine NARDINI MS 175 wurde durch den Maschinenhersteller NARDINI hergestellt. Maschine NARDINI MS 175 wurde im Jahr 1995 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Baujahr | 1995 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Verkäufer organisiert die Beladung gegen Aufpreis |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 010223 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge | 800 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 350 mm |
| Spindeldurchmesser | 46 mm |
| Minimale Drehzahl der Spindel | 31.5 1/min |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 2500 1/min |
| Drehmaschinengewicht | 1.2 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |











































