- UniMachines
- ›
- Erodiermaschinen
- ›
- Senkerodiermaschinen
- ›
- Senkerodiermaschinen CDM
- ›
- Senkerodiermaschinen CDM ELECTRA
Senkerodiermaschine CDM ELECTRA
Senkerodiermaschine CDM ELECTRA wurde durch den Maschinenhersteller CDM hergestellt. Maschine CDM ELECTRA wurde im Jahr 1989 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Italien |
| Woiwodschaft | Milano |
| Baujahr | 1989 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Tischlänge | 580 mm |
| Tischbreite | 310 mm |
| Vorschublänge in der X-Achse | 300 mm |
| Vorschublänge in der Y-Achse | 200 mm |
| Vorschublänge in der Z-Achse | 200 mm |
| Maximale Werkteillänge X | 800 mm |
| Maximale Werkteilbreite Y | 500 mm |
| Maximale Werkteilhöhe Y | 370 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| NC-Steuerung | |









































