- UniMachines
- ›
- Schwenkbiegemaschinen
- ›
- Schwenkbiegemaschinen für die Blech
- ›
- Schwenkbiegemaschinen für die Blech GOTENEDS (CIDAN)
- ›
- Schwenkbiegemaschinen für die Blech GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI
Schwenkbiegemaschine für die Blech GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI
Schwenkbiegemaschine für die Blech GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI wurde durch den Maschinenhersteller GOTENEDS (CIDAN) hergestellt. Maschine GOTENEDS (CIDAN) K50-30 KOMBI wurde im Jahr 1993 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Baujahr | 1993 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Die Beladung wird vom Verkäufer organisiert und ist im Maschinenpreis enthalten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Biegelänge | 3100 mm |
| Maximale Blechstärke beim Biegen (schwarz) | 4 mm |
| Maximaler Anschlagabstand | 1650 mm |
| Maschinenhöhe | 2100 mm |
| Maschinenlänge | 4430 mm |
| Maschinenbreite | 2320 mm |
| Maschinengewicht | 8.2 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Fußbedienung | |
| Elektronische Einstellung des Biegewinkels | |
| Elektromechanischer Anschlagvorschub | |
| Digitale Ablesung der Anschlagposition | |
| Drehbarer Oberbalken | |
| Technische Dokumentation | |

-k50-30-kombi-m.jpg)
-k50-30-kombi-1-s.jpg)
-k50-30-kombi-2-s.jpg)
-k50-30-kombi-3-s.jpg)
-k50-30-kombi-4-s.jpg)
-k50-30-kombi-5-s.jpg)
-k50-30-kombi-6-s.jpg)







































