- UniMachines
- ›
- Schwenkbiegemaschinen
- ›
- Schwenkbiegemaschinen CNC
- ›
- Schwenkbiegemaschinen CNC FASTI
- ›
- Schwenkbiegemaschinen CNC FASTI 215-50-3
Schwenkbiegemaschine CNC FASTI 215-50-3
Schwenkbiegemaschine CNC FASTI 215-50-3 wurde durch den Maschinenhersteller FASTI hergestellt. Maschine FASTI 215-50-3 wurde im Jahr 1992 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Baujahr | 1992 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Beladung | Die Beladung wird vom Verkäufer organisiert und ist im Maschinenpreis enthalten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Maschine abgeschaltet von der Infrastruktur |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Biegelänge | 5040 mm |
| Maximale Blechstärke beim Biegen (schwarz) | 3 mm |
| Maximaler Verfahrweg des Oberbalkens | 350 mm |
| Maschinenhöhe | 2200 mm |
| Maschinenlänge | 7030 mm |
| Maschinenbreite | 1400 mm |
| Maschinengewicht | 10.3 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| FASTI-MATIK CNC 4000 | |
| Fußbedienung | |
| Elektronische Einstellung des Biegewinkels | |
| Elektromechanischer Anschlagvorschub | |
| Digitale Ablesung der Anschlagposition | |
| Hydraulischer Antrieb des Biegebalkens | |
| Hydraulisch einstellbarer Oberbalkendruck | |
| Zentralschmierung | |
| Technische Dokumentation | |












































