- UniMachines
- ›
- Bohrmaschinen
- ›
- Säulenbohrmaschinen
- ›
- Säulenbohrmaschinen IBARMIA
- ›
- Säulenbohrmaschinen IBARMIA B60
Säulenbohrmaschine IBARMIA B60
Säulenbohrmaschine IBARMIA B60 wurde durch den Maschinenhersteller IBARMIA hergestellt. Maschine IBARMIA B60 wurde im Jahr 1990 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Spanien |
| Woiwodschaft | Guipúzcoa |
| Baujahr | 1990 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Bohrdurchmesser für Stahl | 60 mm |
| Arbeitstischlänge | 700 mm |
| Arbeitstischbreite | 300 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |














































