- UniMachines
- ›
- Labormaschinen
- ›
- Messmaschinen
- ›
- Messmaschinen OGP
- ›
- Messmaschinen OGP SmartScope CNC 500
Messmaschine OGP SmartScope CNC 500
Messmaschine OGP SmartScope CNC 500 wurde durch den Maschinenhersteller OGP hergestellt. Maschine OGP SmartScope CNC 500 wurde im Jahr 2006 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Deutschland |
| Baujahr | 2006 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Lagernummer | 15494 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Messbereich X-Achse | 500 mm |
| Messbereich Y-Achse | 450 mm |
| Messbereich Z-Achse | 200 mm |
| Maximale Belastung des Messtisches | 65 kg |
Ausstattung | |
|---|---|
| Computersteuerung | |


















































