- UniMachines
- ›
- Laserschneiden
- ›
- Laserschneiden 2D
- ›
- Laserschneiden 2D MITSUBISHI
- ›
- Laserschneiden 2D MITSUBISHI ML3015eX PLUS
Laserschneide 2D MITSUBISHI ML3015eX PLUS
| Nettopreis | fragen› |
| Firma |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Straße und Hausnummer | info@amaron-trading.com |
| Stadt | Brno |
| Postleitzahl | 602 00 |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Land | Tschechen |
| Telefon |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Kategorie | Laserschneiden MITSUBISHI › |
| Hersteller | MITSUBISHI › |
Laserschneide 2D MITSUBISHI ML3015eX PLUS wurde durch den Maschinenhersteller MITSUBISHI hergestellt. Maschine MITSUBISHI ML3015eX PLUS wurde im Jahr 2017 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2017 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 5422 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Laserleistung | 4.5 kW |
| Arbeitstischlänge | 3100 mm |
| Arbeitstischbreite | 1565 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 930 kg |
| Maschinenlänge | 10210 mm |
| Maschinenbreite | 3130 mm |
| Maschinengewicht | 10.7 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| MITSUBISHI M 700 | |
















































