- UniMachines
- ›
- Bohrmaschinen
- ›
- Koordinatenbohrmaschinen
- ›
- Koordinatenbohrmaschinen FRITZ HECKERT
- ›
- Koordinatenbohrmaschinen FRITZ HECKERT MIKROMAT BKOZ 900x1400/1
Koordinatenbohrmaschine FRITZ HECKERT MIKROMAT BKOZ 900x1400/1
Koordinatenbohrmaschine FRITZ HECKERT MIKROMAT BKOZ 900x1400/1 wurde durch den Maschinenhersteller FRITZ HECKERT hergestellt. Maschine FRITZ HECKERT MIKROMAT BKOZ 900x1400/1 wurde im Jahr 1990 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Bulgarien |
| Woiwodschaft | София |
| Baujahr | 1990 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1400 mm |
| Arbeitstischbreite | 900 mm |
| Minimale Drehzahl der Spindel | 36 1/min |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 2240 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1120 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 710 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 315 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |









































