- UniMachines
- ›
- Tafelscheren
- ›
- Hydraulische Tafelscheren
- ›
- Hydraulische Tafelscheren ACCURSHEAR
- ›
- Hydraulische Tafelscheren ACCURSHEAR 875012
Hydraulische Tafelschere ACCURSHEAR 875012
Hydraulische Tafelschere ACCURSHEAR 875012 wurde durch den Maschinenhersteller ACCURSHEAR hergestellt. Maschine ACCURSHEAR 875012 wurde im Jahr 1985 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Vereinigte Staaten |
| Baujahr | 1985 |
| Garantie | 1 Monat Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 5010 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Schnittlänge | 3657.6 mm |
| Maximale Blechstärke beim Schneiden | 19.1 mm |
| Minimale Blechstärke beim Schneiden | 3.4 mm |
| Maximaler Anschlagabstand | 1219.2 mm |
| Maximale Hubzahl pro Minute (automatischer Betrieb) | 12 1/min |
| Maschinenhöhe | 2692.4 mm |
| Maschinenlänge | 4495.8 mm |
| Maschinenbreite | 2743.2 mm |
| Maschinengewicht | 54431.1 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Manuelle Steuerung | |
| Fußbedienung | |
| Hydraulischer Niederhalter für das Werkstück | |
| Schnittspalteinstellung | |
| Digitale Ablesung der Anschlagposition | |
| Tisch mit Kugelrollen | |
| Vordere Auflagearme für das Werkstück | |










































