- UniMachines
- ›
- Abkantpressen
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC DURMA
- ›
- Hydraulische Abkantpressen CNC DURMA AD - S 30175
Hydraulische Abkantpresse CNC DURMA AD - S 30175
Hydraulische Abkantpresse CNC DURMA AD - S 30175 wurde durch den Maschinenhersteller DURMA hergestellt. Maschine DURMA AD - S 30175 wurde im Jahr 2009 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2009 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 4436 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Presskraft | 175 t |
| Maximale Biegelänge | 3050 mm |
| Abstand zwischen den Gestellwänden | 2600 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 18.5 kW |
| Maschinenhöhe | 2750 mm |
| Maschinenlänge | 4250 mm |
| Maschinenbreite | 1700 mm |
| Maschinengewicht | 11.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| CNC-Steuerung | |











































