- UniMachines
- ›
- CNC Fräsmaschinen und Fräszentren
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren SW Schwäbsiche Werkzeugmaschinen GmbH
- ›
- Horizontale CNC-Fräszentren SW Schwäbsiche Werkzeugmaschinen GmbH BA 400-2
Horizontales CNC-Fräszentrum SW Schwäbsiche Werkzeugmaschinen GmbH BA 400-2
| Kategorie | CNC Fräsmaschinen und Fräszentren SW Schwäbsiche Werkzeugmaschinen GmbH › |
| Hersteller | SW Schwäbsiche Werkzeugmaschinen GmbH › |
ARCHIV INSERAT
Horizontales CNC-Fräszentrum SW Schwäbsiche Werkzeugmaschinen GmbH BA 400-2 wurde durch den Maschinenhersteller SW Schwäbsiche Werkzeugmaschinen GmbH hergestellt. Maschine SW Schwäbsiche Werkzeugmaschinen GmbH BA 400-2 wurde im Jahr 2008 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2008 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Werkzeuganzahl im Lagerbehälter | 120 Stücke |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 1750 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 400 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 700 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 400 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| Siemens Sinumerik 840D | |




















































