- UniMachines
- ›
- Bohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke
- ›
- Horizontalbohrwerke Retos
- ›
- Horizontalbohrwerke Retos W 100 A
Horizontalbohrwerk Retos W 100 A
Horizontalbohrwerk Retos W 100 A wurde durch den Maschinenhersteller Retos hergestellt. Maschine Retos W 100 A wurde im Jahr 2009 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2009 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Lagernummer | 242098 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Drehdurchmesser | 100 mm |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 1200 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1120 mm |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse Z | 1250 mm/s |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |


















































