- UniMachines
- ›
- Fräsmaschinen
- ›
- Horizontal Fräsmaschinen
- ›
- Horizontal Fräsmaschinen TOS
- ›
- Horizontal Fräsmaschinen TOS W100A
Horizontal Fräsmaschine TOS W100A
Horizontal Fräsmaschine TOS W100A wurde durch den Maschinenhersteller TOS hergestellt. Maschine TOS W100A wurde im Jahr 1987 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Středočeský kraj |
| Baujahr | 1987 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Beladung | Die Beladung wird vom Verkäufer organisiert und ist im Maschinenpreis enthalten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Arbeitstischlänge | 1250 mm |
| Arbeitstischbreite | 1250 mm |
| Maximale Tischbelastung (gleichmäßig) | 3000 kg |
| Minimale Drehzahl der Spindel | 7.1 1/min |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 1120 1/min |
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1600 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 1120 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 1250 mm |
| Gesamtleistungsbedarf | 15 kW |
| Anzahl der T-Nuten im Tisch | 9 Stücke |
| Maschinenhöhe | 3000 mm |
| Maschinenlänge | 6020 mm |
| Maschinenbreite | 3550 mm |
| Maschinengewicht | 14 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Arbeitstisch schwenkbar um eine Achse | |












































