- UniMachines
- ›
- Schleifmaschinen
- ›
- Flachschleifmaschinen
- ›
- Flachschleifmaschinen Comec
- ›
- Flachschleifmaschinen Comec RP 330
Flachschleifmaschine Comec RP 330
Flachschleifmaschine Comec RP 330 wurde durch den Maschinenhersteller Comec hergestellt. Maschine Comec RP 330 wurde im Jahr 1990 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 1990 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Spindelantriebsleistung | 1.8 kW |
| Maximale Drehzahl der Spindel | 1400 1/min |
| Schleifscheibendurchmesser neu | 330 mm |
| Maschinenhöhe | 1700 mm |
| Maschinenlänge | 1100 mm |
| Maschinenbreite | 1400 mm |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |













































