- UniMachines
- ›
- Erodiermaschinen
- ›
- Drahterodiermaschinen
- ›
- Drahterodiermaschinen ARD
- ›
- Drahterodiermaschinen ARD ART EDM M50CA
Drahterodiermaschine ARD ART EDM M50CA
Drahterodiermaschine ARD ART EDM M50CA wurde durch den Maschinenhersteller ARD hergestellt. Maschine ARD ART EDM M50CA wurde im Jahr 1998 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Holland |
| Woiwodschaft | Gelderland |
| Baujahr | 1998 |
| Garantie | Ohne Garantie |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Betriebsstrom | 50 A |
| Anzahl der CNC gesteuerten Achsen | 3 Stücke |
| Vorschublänge in der X-Achse | 300 mm |
| Vorschublänge in der Y-Achse | 250 mm |
| Vorschublänge in der Z-Achse | 300 mm |
| Maschinenhöhe | 2600 mm |
| Maschinenlänge | 2600 mm |
| Maschinenbreite | 2400 mm |
| Maschinengewicht | 4.5 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| CNC-Steuerung | |














































