- UniMachines
- ›
- CNC Drehmaschinen und Drehzentren
- ›
- CNC Drehmaschinen
- ›
- CNC Drehmaschinen KOVOSVIT MAS, a.s.
- ›
- CNC Drehmaschinen KOVOSVIT MAS, a.s. Masturn MT 32 CNC - soustruh CNC/ lathe CNC
CNC-Drehmaschine KOVOSVIT MAS, a.s. Masturn MT 32 CNC - soustruh CNC/ lathe CNC
| Kategorie | CNC Drehmaschinen und Drehzentren KOVOSVIT MAS, a.s. › |
| Hersteller | KOVOSVIT MAS, a.s. › |
ARCHIV INSERAT
CNC-Drehmaschine KOVOSVIT MAS, a.s. Masturn MT 32 CNC - soustruh CNC/ lathe CNC wurde durch den Maschinenhersteller KOVOSVIT MAS, a.s. hergestellt. Maschine KOVOSVIT MAS, a.s. Masturn MT 32 CNC - soustruh CNC/ lathe CNC wurde im Jahr 2010 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Baujahr | 2010 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Lagernummer | 221294 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Drehlänge (Verfahrweg in der Achse Z) | 750 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Bett | 800 mm |
| Maximaler Drehdurchmesser über Support | 320 mm |
| Maximale Länge Verfahrweg in der X-Achse | 190 mm |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit Achse Z | 0.75 m/min |
| Spindeldurchlassmesser | 50 mm |
| Maximale Hauptspindeldrehzahl | 4000 1/min |
| Drehmaschinenlänge | 2160 mm |
| Drehmaschinenbreite | 1594 mm |
| Drehmaschinenhöhe | 1875 mm |
| Drehmaschinengewicht | 2150 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| Heidenhain Manual Plus 4110 | |


















































