- UniMachines
- ›
- Fräsmaschinen
- ›
- Bettfräsmaschinen
- ›
- Bettfräsmaschinen RAMBAUDI
- ›
- Bettfräsmaschinen RAMBAUDI ms3
Bettfräsmaschine RAMBAUDI ms3
Bettfräsmaschine RAMBAUDI ms3 wurde durch den Maschinenhersteller RAMBAUDI hergestellt. Maschine RAMBAUDI ms3 wurde im Jahr 1994 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Italien |
| Woiwodschaft | Milano |
| Baujahr | 1994 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Status | Probelauf möglich |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Mechanische Vorschublänge Achse X | 1000 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Y | 400 mm |
| Mechanische Vorschublänge Achse Z | 440 mm |
| Maschinengewicht | 2800 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |










































