Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Polen |
| Woiwodschaft | Dolnośląskie |
| Baujahr | 2001 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Sehr gut |
| Beladung | Die Beladung wird vom Verkäufer organisiert und ist im Maschinenpreis enthalten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Maschine abgeschaltet von der Infrastruktur |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximaler Wellendurchmesser (Schrägschnitt 90 Grad) | 560 mm |
| Minimale Bandvorschubgeschwindigkeit | 17 m/min |
| Maximale Bandvorschubgeschwindigkeit | 127 m/min |
| Gesamtleistungsbedarf | 7.5 kW |
| Maschinenhöhe | 2560 mm |
| Maschinenbreite | 2400 mm |
| Maschinenlänge | 4300 mm |
| Maschinengewicht | 7.6 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| CEB SAW III | |
| CNC-Steuerung | |
| Stufenlose Regelung der Bandverfahrgeschwindigkeit | |
| Digitale Ablesung der Bandverfahrgeschwindigkeit | |
| Stufenlose Regelung der Armverfahrgeschwindigkeit | |
| Hydraulischer Armantrieb | |
| Armführung an Ständern | |
| Digitale Ablesung des Schnittwinkels | |
| Hydraulikspanner | |
| Hydraulischer Spannstock für Großmengen | |
| Automatische Werkstückzuführung | |
| Flüssigkeitskühlung | |
| Späneförderer | |
| Zentralschmierung | |
| Füße mit Schwingungsdämpfung | |
| Technische Dokumentation | |
| CE-Konformitätserklärung | |

















































