- UniMachines
- ›
- Blecheinrollmaschinen
- ›
- 3-Walzen-Blecheinrollmaschinen
- ›
- 3-Walzen-Blecheinrollmaschinen MG.
- ›
- 3-Walzen-Blecheinrollmaschinen MG. HM 208 A
3-Walzen-Blecheinrollmaschine MG. HM 208 A
3-Walzen-Blecheinrollmaschine MG. HM 208 A wurde durch den Maschinenhersteller MG. hergestellt. Maschine MG. HM 208 A wurde im Jahr 2008 erbaut.
Allgemeine Daten | |
|---|---|
| Standort | Tschechen |
| Woiwodschaft | Jihomoravský kraj |
| Baujahr | 2008 |
| Garantie | Ohne Garantie |
| Technischer Zustand | Gut |
| Beladung | Der Käufer organisiert die Beladung auf eigene Kosten |
| Zahlung | Vor der Abholung |
| Transport | Der Käufer organisiert den Transport auf eigene Kosten |
| Status | Probelauf möglich |
| Lagernummer | 6790 |
Technische Parameter | |
|---|---|
| Maximale Blechstärke beim Einrollen | 8 mm |
| Arbeitslänge Walzen | 2050 mm |
| Anzahl der angetriebenen Walzen | 3 Stücke |
| Walzendurchmesser Nr. 1 | 190 mm |
| Walzendurchmesser Nr. 2 | 170 mm |
| Walzendurchmesser Nr. 3 | 150 mm |
| Maschinenhöhe | 1245 mm |
| Maschinenlänge | 3370 mm |
| Maschinenbreite | 1050 mm |
| Maschinengewicht | 3.4 t |
Ausstattung | |
|---|---|
| keine Angaben | |













































